Продукція > IDEAL POWER LTD. > 15DYS836-120333W-2.5
15DYS836-120333W-2.5
15DYS836-120333W-2.5 Ideal Power Ltd.
15DYS836-2.5-Series-Desktop.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.84" L x 2.07" W x 1.27" H (97.5mm x 52.5mm x 32.3mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CE, cULus, RCM, TUV
Form: Desktop (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 3.33A
Input Connector: IEC 320-C8
Region Utilized: International
Power (Watts): 40 W
Standard Number: 62368-1
на замовлення 321 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS836-120333W-2.5 - ADAPTER, AC/DC, 1 AUSGANG, 12V, 3.33A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.5mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: 15DYS836-xyW-2.5 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.33A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 40W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
15DYS836-120333W-2.5 Виробник : IDEAL POWER 15DYS836-2.5-Series-Desktop.pdf Description: IDEAL POWER - 15DYS836-120333W-2.5 - ADAPTER, AC/DC, 1 AUSGANG, 12V, 3.33A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.5mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: 15DYS836-xyW-2.5 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.33A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 40W