Продукція > IDEAL POWER LTD. > 15DYS850-150336W-K
15DYS850-150336W-K
15DYS850-150336W-K Ideal Power Ltd.
Ideal-Power-15V-DC-3.36A-PSU-15DYS850-150336W-K-Rev.01.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 50W
на замовлення 32 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS850-150336W-K - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 50 W, 15 VDC, 3.36 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: 15DYS850-xyW-K Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.36A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 50W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
15DYS850-150336W-K 15DYS850-150336W-K Виробник : IDEAL POWER 3930001.pdf Description: IDEAL POWER - 15DYS850-150336W-K - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 50 W, 15 VDC, 3.36 A
tariffCode: 85044090
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: 15DYS850-xyW-K Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.36A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 50W