Продукція > IDEAL POWER LTD. > 15DYS850-180280W-K
15DYS850-180280W-K
15DYS850-180280W-K Ideal Power Ltd.
Ideal-Power-18V-DC-2.8A-PSU-15DYS850-180280W-K-01.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 50W
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.33" L x 2.05" W x 1.38" H (84.5mm x 52.0mm x 35.0mm)
Voltage - Output: 18V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 47.2" (1.20m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Multi-Blade (Included)
Approval Agency: CB, CCC, CE, FCC, GS, PSE, RCM, TUV
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 2.8A
Input Connector: Multi-Blade (Included)
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 50 W
Standard Number: 60950-1
на замовлення 27 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS850-180280W-K - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 50 W, 18 VDC, 2.8 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: 15DYS650-xyW-k Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.8A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 50W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
15DYS850-180280W-K 15DYS850-180280W-K Виробник : IDEAL POWER 3930001.pdf Description: IDEAL POWER - 15DYS850-180280W-K - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 50 W, 18 VDC, 2.8 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: 15DYS650-xyW-k Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.8A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 50W