15DYS850-240210W
15DYS850-240210W Ideal Power Ltd.
Ideal-Power-15DYS850-Desktop-Series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 50W
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.84" L x 2.07" W x 1.27" H (97.5mm x 52.5mm x 32.3mm)
Voltage - Output: 24V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CE, cULus, RCM, TUV
Form: Desktop (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.1A
Input Connector: IEC 320-C8
Region Utilized: International
Part Status: Active
Power (Watts): 50 W
Standard Number: 62368-1
на замовлення 64 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS850-240210W - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 50 W, 24 VDC, 2.1 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: Ideal Power - 15DYS850 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.1A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 50W, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
15DYS850-240210W 15DYS850-240210W Виробник : IDEAL POWER Ideal-Power-15DYS850-Desktop-Series.pdf Description: IDEAL POWER - 15DYS850-240210W - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 50 W, 24 VDC, 2.1 A
tariffCode: 85044090
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: Ideal Power - 15DYS850 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.1A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 50W