15DYS865-120500W
15DYS865-120500W Ideal Power Ltd.
ideal%20power%2015dys865-xyw%2065w%20desktop%20series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Packaging: Box
Size / Dimension: 4.72" L x 2.09" W x 1.26" H (120.0mm x 53.0mm x 32.0mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 47.2" (1.20m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CB, CCC, CE, FCC, GS, PSE, RCM, TUV
Form: Desktop (Class II)
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 5A
Input Connector: IEC 320-C8
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Power (Watts): 60 W
Standard Number: 60950-1
на замовлення 37 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS865-120500W - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 60 W, 12 V, 5 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 60W, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
15DYS865-120500W 15DYS865-120500W Виробник : IDEAL POWER 3930002.pdf Description: IDEAL POWER - 15DYS865-120500W - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 60 W, 12 V, 5 A
tariffCode: 85044090
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 60W