15DYS865-150400W
15DYS865-150400W Ideal Power Ltd.
Ideal-Power-15V-DC-4A-PSU-15DYS865-150400W-Rev.02.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 60W
Packaging: Box
Size / Dimension: 4.72" L x 2.09" W x 1.26" H (120.0mm x 53.0mm x 32.0mm)
Voltage - Output: 15V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 47.2" (1.20m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CB, CCC, CE, FCC, GS, PSE, RCM, TUV
Form: Desktop (Class II)
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 4A
Input Connector: IEC 320-C8
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Power (Watts): 60 W
Standard Number: 60950-1
на замовлення 32 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS865-150400W - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 60 W, 15 VDC, 4 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: 15DYS865-xyW Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 60W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
15DYS865-150400W 15DYS865-150400W Виробник : IDEAL POWER 3930002.pdf Description: IDEAL POWER - 15DYS865-150400W - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 60 W, 15 VDC, 4 A
tariffCode: 85044090
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: 15DYS865-xyW Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 60W