15DYS865-180350W
15DYS865-180350W Ideal Power Ltd.
Ideal-Power-18V-DC-3.5A-PSU-15DYS865-180350W-Rev.02.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 63W
на замовлення 259 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS865-180350W - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 63 W, 18 VDC, 3.5 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: 15DYS865-xyW Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 63W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
15DYS865-180350W 15DYS865-180350W Виробник : IDEAL POWER 3930002.pdf Description: IDEAL POWER - 15DYS865-180350W - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 63 W, 18 VDC, 3.5 A
tariffCode: 85044090
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: 15DYS865-xyW Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 63W