15DYS865-300216W
15DYS865-300216W Ideal Power Ltd.
Ideal-Power-30V-DC-2.16A-PSU-15DYS865-300216W-Rev.02.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 30V 65W
Packaging: Box
Size / Dimension: 4.72" L x 2.09" W x 1.26" H (120.0mm x 53.0mm x 32.0mm)
Voltage - Output: 30V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CB, CCC, CE, FCC, GS, PSE, RCM, TUV
Form: Desktop (Class II)
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 2.16A
Input Connector: IEC 320-C8
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 65 W
Standard Number: 60950-1
на замовлення 37 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS865-300216W - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 65 W, 30 V, 2.16 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 30V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.16A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 65W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
15DYS865-300216W 15DYS865-300216W Виробник : IDEAL POWER 3930002.pdf Description: IDEAL POWER - 15DYS865-300216W - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 65 W, 30 V, 2.16 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 30V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.16A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 65W