Продукція > JOHANSON > 160X07W103MV4T
160X07W103MV4T
160X07W103MV4T Johanson
jdi_x2y_2010-06.pdf
Виробник: Johanson
Cap Feed Through 0.01uF 16VDC X7R 20% Flat 0402 125°C
на замовлення 472000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 160X07W103MV4T - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 16 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 20%, X7R, X2Y, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: X2Y, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
160X07W103MV4T 160X07W103MV4T Виробник : Johanson jdi_x2y_2010-06.pdf Cap Feed Through 0.01uF 16VDC X7R 20% Flat 0402 125°C
Кількість Ціна
160X07W103MV4T 160X07W103MV4T Виробник : Johanson Dielectrics Inc. x2y-filter-and-decoupling-capacitors.pdf Description: CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
160X07W103MV4T 160X07W103MV4T Виробник : JOHANSON DIELECTRICS 3651103.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 160X07W103MV4T - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 16 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 20%, X7R, X2Y
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: X2Y
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 63
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: X2Y
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 100
Мінімальне замовлення: 987
160X07W103MV4T 160X07W103MV4T Виробник : Johanson Dielectrics x2y_filter_and_decoupling_capacitors-1771721.pdf Feed Through Capacitors 16volts 0.01uF 20% X7R
Мінімальне замовлення: 14
Мінімальне замовлення: 25