Продукція > JOHANSON > 160X41W105MV4E
160X41W105MV4E
160X41W105MV4E Johanson
jdi_x2y_2010-06.pdf
Виробник: Johanson
Cap Feed Through 1uF 16VDC X7R 20% Flat 1210 125°C
на замовлення 840 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 840
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 160X41W105MV4E - Durchführungskondensator, 1 µF, 16 V, 1210 [Metrisch 3225], Oberflächenmontage, ± 20%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: -, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Isolationswiderstand: 10Gohm, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: X2Y Series, productTraceability: No, Nennspannung: 16V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: SMD, Produktbreite: 2.5mm, Bauform - Kondensator: 1210 [Metrisch 3225], SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
160X41W105MV4E 160X41W105MV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. x2y-filter-and-decoupling-capacitors.pdf Description: CAP CER 1UF 16V X7R 1210
на замовлення 84000 шт:
Кількість Ціна
160X41W105MV4E 160X41W105MV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS 3651103.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 160X41W105MV4E - Durchführungskondensator, 1 µF, 16 V, 1210 [Metrisch 3225], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Isolationswiderstand: 10Gohm
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 16V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2.5mm
Bauform - Kondensator: 1210 [Metrisch 3225]
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 195 шт:
Мінімальне замовлення: 100
160X41W105MV4E 160X41W105MV4E Виробник : Johanson Dielectrics johanson_johas00924-1.pdf Feed Through Capacitors 16volts 1uF 20% X7R
Мінімальне замовлення: 8
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Isolationswiderstand: 10Gohm
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 16V
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 195 шт:
Мінімальне замовлення: 17
Мінімальне замовлення: 5
160X41W105MV4E 160X41W105MV4E Виробник : Johanson jdi_x2y_2010-06.pdf Cap Feed Through 1uF 16VDC X7R 20% Flat 1210 125°C
товару немає в наявності