16KEVD10AFPW
16KEVD10AFPW TE CONNECTIVITY - CORCOM
3165199.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CORCOM
Description: TE CONNECTIVITY - CORCOM - 16KEVD10AFPW - Netzfilter, Industrie, 440 VAC, 15 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: Industrie
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 15A
euEccn: NLR
Filtertyp: Dreiphasig
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: KEV Series
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Klemmenblock
Nennspannung: 440VAC
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CORCOM - 16KEVD10AFPW - Netzfilter, Industrie, 440 VAC, 15 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Industrie, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 15A, euEccn: NLR, Filtertyp: Dreiphasig, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: KEV Series, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Klemmenblock, Nennspannung: 440VAC, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Інші пропозиції 16KEVD10AFPW
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
16KEVD10AFPW Виробник : TE Connectivity Corcom Filters Description: KEV 16A 2S SP WYE 440VAC