16TQC33MB2
16TQC33MB2 PANASONIC
4484061.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 16TQC33MB2 - Tantal-Polymer-Kondensator, 33 µF, ± 20%, 16 V, B2, 0.09 ohm, 1411 [Metrisch 3528]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.09ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1A
Produktpalette: TQC Series
Hersteller-Größencode: B2
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 16TQC33MB2 - Tantal-Polymer-Kondensator, 33 µF, ± 20%, 16 V, B2, 0.09 ohm, 1411 [Metrisch 3528], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.09ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1A, Produktpalette: TQC Series, Hersteller-Größencode: B2, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
16TQC33MB2 16TQC33MB2 Виробник : Panasonic Panasonic_03-06-2025_Capacitor POSCAP (TQC Series).pdf Tantalum Capacitors - Polymer 16V 33uF 20% 1000mA 105degreeC