180 AHV D BS
180 AHV D BS TE CONNECTIVITY - CORCOM
3967997.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CORCOM
Description: TE CONNECTIVITY - CORCOM - 180 AHV D BS - Netzfilter, Elektrofahrzeug, 1.5 kVDC, 450 A, 2 Stufen, Flanschmontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Elektrofahrzeug
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Busschiene
Anzahl der Phasen: -
Ausgangsanschlüsse Filter: Busschiene
Nennstrom: 450A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: Corcom EVX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Flanschmontage
Nennspannung: 1.5kVDC
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CORCOM - 180 AHV D BS - Netzfilter, Elektrofahrzeug, 1.5 kVDC, 450 A, 2 Stufen, Flanschmontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Elektrofahrzeug, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Busschiene, Anzahl der Phasen: -, Ausgangsanschlüsse Filter: Busschiene, Nennstrom: 450A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: Corcom EVX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Flanschmontage, Nennspannung: 1.5kVDC, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
180AHVDBS 180AHVDBS Виробник : CORCOM - TE CONNECTIVITY 3773828.pdf Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 180AHVDBS - Netzfilter, Universell, 760 VAC, 180 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: Universell
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 180A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: Corcom AHV Series
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 760VAC
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
на замовлення 2 шт:
Кількість Ціна
180 AHV D BS 180 AHV D BS Виробник : TE Connectivity Corcom Filters %7B7885fe89-26d2-4433-89a7-15a4241aad1e%7D_Corcom-3-Phase-AHV-Series-Data_Sheets.pdf Description: LINE FILTER 180A CHASSIS MOUNT
Packaging: Box
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: Terminal Block, Threaded Post (M10)
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus
Frequency - Operating: 50Hz ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 750 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 760 V
Current: 180 A