Продукція > 1ED > 1ED020I12B2XUMA1
1ED020I12B2XUMA1
infineon-1ed020i12-b2-datasheet-en.pdf
Код товару: 149098
Додати до обраних Обраний товар
Виробник:
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
1ED020I12B2XUMA1 1ED020I12B2XUMA1 Виробник : INFINEON 2211675.pdf Description: INFINEON - 1ED020I12B2XUMA1 - IGBT-Treiber, High-Side & Low-Side, 2A, 13-20V Versorgungsspannung, 170ms/165ms Verzögerung, SOIC-16
tariffCode: 85423990
Sinkstrom: -
Treiberkonfiguration: High-Side und Low-Side
rohsCompliant: YES
Leistungsschalter: IGBT, SiC-MOSFET
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Eingang: Invertierend, nicht invertierend
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Quellstrom: -
Versorgungsspannung, min.: 13V
euEccn: NLR
Gate-Treiber: Isoliert
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 20V
Eingabeverzögerung: 170ms
Ausgabeverzögerung: 165ms
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 7327 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Technology: Magnetic Coupling
Current - Output High, Low: 2A, 2A
Voltage - Isolation: 4500Vrms
Supplier Device Package: PG-DSO-16-15
Rise / Fall Time (Typ): 30ns, 50ns
Part Status: Active
Number of Channels: 1
Voltage - Output Supply: 13V ~ 20V
Кількість Ціна
1ED020I12B2XUMA1 1ED020I12B2XUMA1 Виробник : Infineon Technologies infineon1ed020i12b2datasheetv0202en.pdf Driver 2A 1-OUT Inv/Non-Inv 16-Pin DSO T/R
на замовлення 246 шт:
Мінімальне замовлення: 123
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Magnetic Coupling
Voltage - Isolation: 4500Vrms
Part Status: Active
Number of Channels: 1
tariffCode: 85423990
Sinkstrom: -
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Quellstrom: -
Versorgungsspannung, min.: 13V
euEccn: NLR
Gate-Treiber: Isoliert
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 20V
Eingabeverzögerung: 170ms
Ausgabeverzögerung: 165ms
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 3
1ED020I12B2XUMA1 1ED020I12B2XUMA1 Виробник : Infineon Technologies Infineon_1ED020I12_B2_DataSheet_v02_02_EN.pdf Gate Drivers 1200V Isolated 1-CH, 2A,MillerClamp,DESA
на замовлення 896 шт:
на замовлення 38 шт:
Мінімальне замовлення: 32
товару немає в наявності
Description: IC: driver; single transistor; high-side,gate driver; -2÷2A; Ch: 1