Продукція > INFINEON > 1ED020I12BTXUMA1
1ED020I12BTXUMA1
1ED020I12BTXUMA1 INFINEON
2849583.pdf
Виробник: INFINEON
Description: INFINEON - 1ED020I12BTXUMA1 - Gate-Treiber, 1 Kanäle, Isoliert, High-Side, IGBT, 16 Pin(s), SOIC
tariffCode: 85423990
Sinkstrom: -
Treiberkonfiguration: High-Side
rohsCompliant: YES
Leistungsschalter: IGBT
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Eingang: Invertierend, nicht invertierend
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Quellstrom: -
Versorgungsspannung, min.: 13V
euEccn: NLR
Bauform - Treiber: SOIC
Gate-Treiber: Isoliert
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 20V
Eingabeverzögerung: 1.75µs
Ausgabeverzögerung: 1.75µs
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
на замовлення 872 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: INFINEON - 1ED020I12BTXUMA1 - Gate-Treiber, 1 Kanäle, Isoliert, High-Side, IGBT, 16 Pin(s), SOIC, tariffCode: 85423990, Sinkstrom: -, Treiberkonfiguration: High-Side, rohsCompliant: YES, Leistungsschalter: IGBT, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Eingang: Invertierend, nicht invertierend, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Quellstrom: -, Versorgungsspannung, min.: 13V, euEccn: NLR, Bauform - Treiber: SOIC, Gate-Treiber: Isoliert, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 20V, Eingabeverzögerung: 1.75µs, Ausgabeverzögerung: 1.75µs, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
1ED020I12BTXUMA1 1ED020I12BTXUMA1 Виробник : Infineon Technologies Infineon_1ED020I12_BT_DataSheet_v02_01_EN-3360482.pdf Gate Drivers 1200V Isolated 1-CH, 2A,MillerClamp,DESA
на замовлення 1820 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
1ED020I12BTXUMA1 1ED020I12BTXUMA1 Виробник : Infineon Technologies infineon-1ed020i12-bt-datasheet-v02_01-en.pdf Driver 2A 1-OUT High Side/Low Side Inv/Non-Inv 16-Pin DSO T/R
на замовлення 750 шт:
Мінімальне замовлення: 35
1ED020I12BTXUMA1 1ED020I12BTXUMA1 Виробник : INFINEON 2849583.pdf Description: INFINEON - 1ED020I12BTXUMA1 - Gate-Treiber, 1 Kanäle, Isoliert, High-Side, IGBT, 16 Pin(s), SOIC
tariffCode: 85423990
Sinkstrom: -
rohsCompliant: YES
Leistungsschalter: IGBT
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Quellstrom: -
Versorgungsspannung, min.: 13V
euEccn: NLR
Gate-Treiber: Isoliert
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
Versorgungsspannung, max.: 20V
Eingabeverzögerung: 1.75µs
Ausgabeverzögerung: 1.75µs
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
на замовлення 872 шт:
Мінімальне замовлення: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Technology: Magnetic Coupling
Current - Output High, Low: 2A, 2A
Voltage - Isolation: 4500Vrms
Supplier Device Package: PG-DSO-16-15
Rise / Fall Time (Typ): 30ns, 20ns
Part Status: Active
Number of Channels: 1
Voltage - Output Supply: 4.5V ~ 5.5V
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Magnetic Coupling
Voltage - Isolation: 4500Vrms
Part Status: Active
Number of Channels: 1