202R18N220KV4E
202R18N220KV4E Johanson Dielectrics Inc.
johanson-dielectrics-product-catalog.pdf
Виробник: Johanson Dielectrics Inc.
Description: CAP CER 22PF 2KV C0G/NP0 1206
на замовлення 15000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 202R18N220KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 pF, 2 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: R18 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
202R18N220KV4E 202R18N220KV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS index.php?option=com_jdiproductinfo&name=VPDD202G220K1GV001E Description: JOHANSON DIELECTRICS - 202R18N220KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 pF, 2 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: R18 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: R18 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 10
202R18N220KV4E 202R18N220KV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. johanson-dielectrics-product-catalog.pdf Description: CAP CER 22PF 2KV C0G/NP0 1206
Мінімальне замовлення: 3
202R18N220KV4E 202R18N220KV4E Виробник : Johanson Dielectrics high_voltage_surface_mount_mlcc_250_6000vdc-1633745.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2000volts 22pF 10% NPO
Мінімальне замовлення: 3
202R18N220KV4E 202R18N220KV4E Виробник : Johanson pgurl_high-voltage-surface-mount-mlcc-250-6000vdc.pdf Cap Ceramic 22pF 2000V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
товару немає в наявності