202R29W151KV4E
202R29W151KV4E Johanson Dielectrics Inc.
johanson-dielectrics-product-catalog.pdf
Виробник: Johanson Dielectrics Inc.
Description: CAP CER 150PF 2KV X7R 1808
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Package / Case: 1808 (4520 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.189" L x 0.080" W (4.80mm x 2.03mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.085" (2.16mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 pF
на замовлення 8000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 202R29W151KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 150 pF, 2 kV, 1808 [Metrisch: 4520], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1808 [Metrisch: 4520], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: R29 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
202R29W151KV4E 202R29W151KV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. johanson-dielectrics-product-catalog.pdf Description: CAP CER 150PF 2KV X7R 1808
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 150 pF
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
202R29W151KV4E 202R29W151KV4E Виробник : Johanson Dielectrics high_voltage_surface_mount_mlcc_250_6000vdc-1633745.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2Kvolts 150pF 10% X7R
Мінімальне замовлення: 6
202R29W151KV4E 202R29W151KV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS johanson-dielectrics-product-catalog.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 202R29W151KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 150 pF, 2 kV, 1808 [Metrisch: 4520], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1808 [Metrisch: 4520]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: R29 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 15 шт:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: R29 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 15 шт:
202R29W151KV4E Виробник : JOHANSON johanson-dielectrics-product-catalog.pdf 1808-151K 2KV
202R29W151KV4E 202R29W151KV4E Виробник : Johanson pgurl_high-voltage-surface-mount-mlcc-250-6000vdc.pdf Cap Ceramic 150pF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R