202R29W222KV4E
202R29W222KV4E Johanson Dielectrics Inc.
johanson-dielectrics-product-catalog.pdf
Виробник: Johanson Dielectrics Inc.
Description: CAP CER 2200PF 2KV X7R 1808
на замовлення 12000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 202R29W222KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 2 kV, 1808 [Metrisch 4520], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1808 [Metrisch 4520], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: R29 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
202R29W222KV4E 202R29W222KV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS JOHA-S-A0008490230-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: JOHANSON DIELECTRICS - 202R29W222KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 2 kV, 1808 [Metrisch 4520], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1808 [Metrisch 4520]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: R29 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: R29 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 14
202R29W222KV4E 202R29W222KV4E Виробник : Johanson pgurl_high-voltage-surface-mount-mlcc-250-6000vdc.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
Мінімальне замовлення: 207
202R29W222KV4E 202R29W222KV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. johanson-dielectrics-product-catalog.pdf Description: CAP CER 2200PF 2KV X7R 1808
Мінімальне замовлення: 4
202R29W222KV4E 202R29W222KV4E Виробник : Johanson Dielectrics high_voltage_surface_mount_mlcc_250_6000vdc-1633745.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2000volts 2200pF 10% X7R
Мінімальне замовлення: 4
Мінімальне замовлення: 8