Продукція > JOHANSON > 202S41W102KV4E
202S41W102KV4E
202S41W102KV4E Johanson
pgurl_high-voltage-surface-mount-mlcc-250-6000vdc.pdf
Виробник: Johanson
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
на замовлення 148000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 202S41W102KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 2 kV, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: S41 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
202S41W102KV4E 202S41W102KV4E Виробник : Johanson pgurl_high-voltage-surface-mount-mlcc-250-6000vdc.pdf Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
Кількість Ціна
202S41W102KV4E 202S41W102KV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. johanson-dielectrics-product-catalog.pdf Description: CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210
202S41W102KV4E 202S41W102KV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS johanson-dielectrics-product-catalog.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 202S41W102KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 2 kV, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: S41 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: S41 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 53
Мінімальне замовлення: 8
Мінімальне замовлення: 8
202S41W102KV4E Виробник : JOHANSON johanson-dielectrics-product-catalog.pdf 05+ 1808
товару немає в наявності