202S43W103MV4E
202S43W103MV4E JOHANSON DIELECTRICS
johanson-dielectrics-product-catalog.pdf
Виробник: JOHANSON DIELECTRICS
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 202S43W103MV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 2 kV, 1812 [Metrisch 4532], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: S43 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 550 шт:
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 202S43W103MV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 2 kV, 1812 [Metrisch 4532], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: S43 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
202S43W103MV4E 202S43W103MV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS johanson-dielectrics-product-catalog.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 202S43W103MV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 2 kV, 1812 [Metrisch 4532], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: S43 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 550 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
202S43W103MV4E 202S43W103MV4E Виробник : Johanson Dielectrics high_voltage_surface_mount_mlcc_250_6000vdc-1633745.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2Kvolts 0.01uF 20% X7R
Мінімальне замовлення: 2
202S43W103MV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. johanson-dielectrics-product-catalog.pdf Description: CAP CER 10000PF 2KV X7R 1812
Tolerance: ±20%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.180" L x 0.125" W (4.57mm x 3.17mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Tolerance: ±20%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Мінімальне замовлення: 2
202S43W103MV4E Виробник : Johanson johansonhighvoltagedatasheet.pdf Cap Ceramic 0.01uF 2000V X7R 20% Pad SMD 1812 125°C T/R