Продукція > JOHANSON > 202S43W472KV4E
202S43W472KV4E
202S43W472KV4E Johanson
pgurl_high-voltage-surface-mount-mlcc-250-6000vdc.pdf
Виробник: Johanson
Cap Ceramic 0.0047uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
на замовлення 2106 шт:
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 202S43W472KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 2 kV, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: S43 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
202S43W472KV4E 202S43W472KV4E Виробник : Johanson pgurl_high-voltage-surface-mount-mlcc-250-6000vdc.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Кількість Ціна
202S43W472KV4E 202S43W472KV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS JOHA-S-A0008490230-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: JOHANSON DIELECTRICS - 202S43W472KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 2 kV, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: S43 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322400
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: S43 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 36
Мінімальне замовлення: 32
202S43W472KV4E 202S43W472KV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. johanson-dielectrics-product-catalog.pdf Description: CAP CER 4700PF 2KV X7R 1812
202S43W472KV4E 202S43W472KV4E Виробник : Johanson Dielectrics high_voltage_surface_mount_mlcc_250_6000vdc-1633745.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2000volts 4700pF 10% X7R
Мінімальне замовлення: 9
Мінімальне замовлення: 5