Продукція > EAO > 22-333.511D
22-333.511D
22-333.511D EAO
HIoFjeUXR2a0VfdKWpJm
Виробник: EAO
Description: EAO - 22-333.511D - Schlüsselschalter, Ein-Aus, DPST-NO, 22 Series, 2 Positionen, Schraube, 10 A
tariffCode: 85365080
Schaltwinkel: 90°
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Schraube
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 10A
Schalterfunktion: Ein-Aus
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Anzahl der Schalterpositionen: 2 Positionen
AC-Kontaktspannung, nom.: 400V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: -
Produktpalette: 22 Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: DPST-NO
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Технічний опис 22-333.511D EAO
Description: EAO - 22-333.511D - Schlüsselschalter, Ein-Aus, DPST-NO, 22 Series, 2 Positionen, Schraube, 10 A, tariffCode: 85365080, Schaltwinkel: 90°, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Schraube, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 10A, Schalterfunktion: Ein-Aus, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Anzahl der Schalterpositionen: 2 Positionen, AC-Kontaktspannung, nom.: 400V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: -, Produktpalette: 22 Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
22-333.511D Виробник : EAO HIoFjeUXR2a0VfdKWpJm Description: SWITCH KEYLCK 2POS DPST 10A 400V
Features: IP65
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 10A (AC)
Switch Function: Off-On
Termination Style: Screw Terminal
Key Removable Positions: 1 only
Panel Cutout Dimensions: Rectangular - 30.00mm x 22.00mm
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 400 V