Продукція > KYOCERA AVX > 22201C475KAT4A
22201C475KAT4A
22201C475KAT4A KYOCERA AVX
KGM_X7R.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 4.7UF 100V X7R 2220
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.087" (2.21mm)
Capacitance: 4.7 µF
на замовлення 8000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - 22201C475KAT4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 100 V, 2220 [Metrisch 5750], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
22201C475KAT4A 22201C475KAT4A Виробник : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 4.7uF 100V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R
Кількість Ціна
22201C475KAT4A 22201C475KAT4A Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0009394634-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 22201C475KAT4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 100 V, 2220 [Metrisch 5750], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 100
22201C475KAT4A 22201C475KAT4A Виробник : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: CAP CER 4.7UF 100V X7R 2220
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 4.7 µF
Мінімальне замовлення: 4
22201C475KAT4A 22201C475KAT4A Виробник : Kyocera AVX KGM_X7R.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM55ZR72A475KS NEW GLOBAL PN 100V 4.7uF A 581-KGM55ZR72A475KS
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm