Продукція > KYOCERA AVX > 22205C106KAZ2A
22205C106KAZ2A
22205C106KAZ2A KYOCERA AVX
KGF.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 10UF 50V X7R 2220
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.110" (2.79mm)
Capacitance: 10 µF
на замовлення 5640 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - 22205C106KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 50 V, 2220 [Metrisch 5650], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5650], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
22205C106KAZ2A 22205C106KAZ2A Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 22205C106KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 50 V, 2220 [Metrisch 5650], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5650]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 375 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
22205C106KAZ2A 22205C106KAZ2A Виробник : Kyocera AVX KGF.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF55CR71H106KV NW G LOB PN 50V 10uF X7R A 581-KGF55CR71H106KV
Мінімальне замовлення: 2
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 375 шт:
Мінімальне замовлення: 5
22205C106KAZ2A 22205C106KAZ2A Виробник : KYOCERA AVX KGF.pdf Description: CAP CER 10UF 50V X7R 2220
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Capacitance: 10 µF
Мінімальне замовлення: 2
22205C106KAZ2A 22205C106KAZ2A Виробник : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 2220; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 2220
Case - mm: 5650
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C