22R686MC
22R686MC Murata
kmp_2200rm.pdf
Виробник: Murata
Inductor Power Wirewound 68000uH 10% 1KHz 0.026A 242Ohm DCR T/R
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис 22R686MC Murata
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - 22R686MC - Leistungsinduktivität (SMD), aufgespult, 68 mH, 26 mA, Ungeschirmt, 2200RM Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 7.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 68mH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 242ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 7.8mm x 7mm x 7.5mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 26mA, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 7.8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 2200RM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
22R686MC 22R686MC Виробник : Murata Power Solutions kmp_2200rm.pdf Power Inductors - SMD 68K UH 10%
на замовлення 1680 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
22R686MC 22R686MC Виробник : MURATA POWER SOLUTIONS 3606567.pdf Description: MURATA POWER SOLUTIONS - 22R686MC - Leistungsinduktivität (SMD), aufgespult, 68 mH, 26 mA, Ungeschirmt, 2200RM Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68mH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 242ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 26mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 7.8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 2200RM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 7mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 382 шт:
Мінімальне замовлення: 100
22R686MC 22R686MC Виробник : Murata Power Solutions Inc. KMP_2200RM_PDF_INDUCTOR?lastModifiedDatetime=20250708075928 Description: FIXED IND 68MH 26MA 242 OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 242Ohm Max
Inductance Frequency - Test: 1 kHz
Height - Seated (Max): 0.311" (7.90mm)
Part Status: Active
Inductance: 68 mH
Current Rating (Amps): 26 mA
22R686MC 22R686MC Виробник : Murata Power Solutions kmp_2200rm.pdf Inductor Power Wirewound 68000uH 10% 1KHz 0.026A 242Ohm DCR T/R
на замовлення 21 шт:
Мінімальне замовлення: 13
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68mH
Induktivitätstoleranz: 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 242ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 7.8mm x 7mm x 7.5mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 26mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 7.8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 2200RM Series
Produktbreite: 7mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 382 шт:
Мінімальне замовлення: 14
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Part Status: Active
Inductance: 68 mH
Current Rating (Amps): 26 mA
Мінімальне замовлення: 4
22R686MC 22R686MC Виробник : Murata kmp_2200rm.pdf Inductor Power Wirewound 68000uH 10% 1KHz 0.026A 242Ohm DCR T/R
на замовлення 358 шт:
Мінімальне замовлення: 81
на замовлення 360 шт:
Мінімальне замовлення: 76
на замовлення 21 шт: