Продукція > IDEAL POWER LTD. > 25HK-AB-090A250-D56
25HK-AB-090A250-D56
25HK-AB-090A250-D56 Ideal Power Ltd.
ideal%20power%2025hk-ab-xaz-d56%2030w%20desktop%20series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 23W
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.90" L x 2.05" W x 1.42" H (99.0mm x 52.0mm x 36.0mm)
Voltage - Output: 9V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 70.9" (1.80m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CB, CE, cUL, FCC, GS, RCM, TUV, UL
Form: Desktop (Class I)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.5A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
Part Status: Active
Power (Watts): 23 W
Standard Number: 62368-1
на замовлення 132 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 25HK-AB-090A250-D56 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 23 W, 9 VDC, 2.5 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: 25HK-AB-xAz-D56 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 23W, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25HK-AB-090A250-D56 25HK-AB-090A250-D56 Виробник : IDEAL POWER 3930004.pdf Description: IDEAL POWER - 25HK-AB-090A250-D56 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 23 W, 9 VDC, 2.5 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: 25HK-AB-xAz-D56 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 23W