Продукція > IDEAL POWER > 25HK-AB-120A250-CP6
25HK-AB-120A250-CP6
25HK-AB-120A250-CP6 IDEAL POWER
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 25HK-AB-120A250-CP6 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 30 W, 12 VDC, 2.5 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Verschiedene
Produktpalette: 25HK-AB-xAz-CP6 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 172 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 25HK-AB-120A250-CP6 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 30 W, 12 VDC, 2.5 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Verschiedene, Produktpalette: 25HK-AB-xAz-CP6 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25HK-AB-120A250-CP6 25HK-AB-120A250-CP6 Виробник : Ideal Power Ltd. Description: AC/DC DSKTP/WALL MT ADPT 12V 30W
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.98" L x 2.05" W x 1.42" H (101.0mm x 52.0mm x 36.0mm)
Voltage - Output: 12V
Output Connector: Power DIN, 2 Pin
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 72" (1.83m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CB, CE, cUL, FCC, GS, RCM, TUV, UL
Form: Desktop, Wall Mount (Class II)
Efficiency: 86.94%
Current - Output (Max): 2.5A
Input Connector: IEC 320-C8, Multi-Blade (Included)
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 100mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 30 W