Продукція > IDEAL POWER > 25HK-AB-240A125-CP6-1
25HK-AB-240A125-CP6-1
25HK-AB-240A125-CP6-1 IDEAL POWER
3930005.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 25HK-AB-240A125-CP6-1 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 30 W, 24 VDC, 1.25 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Verschiedene
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 59 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 25HK-AB-240A125-CP6-1 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 30 W, 24 VDC, 1.25 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Verschiedene, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25HK-AB-240A125-CP6-1 25HK-AB-240A125-CP6-1 Виробник : Ideal Power Ltd. Ideal-Power-24V-DC-1.25A-PSU-25HK-AB-240A125-CP6-1-A3-1.pdf Description: AC/DC DSKTP/WALL MT ADPT 24V 30W
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.98" L x 2.05" W x 1.42" H (101.0mm x 52.0mm x 36.0mm)
Voltage - Output: 24V
Output Connector: Power DIN, 2 Pin
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 72" (1.83m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CB, CCC, CE, cUL, FCC, GS, PSE, RCM, TUV, UL
Form: Desktop, Wall Mount (Class II)
Efficiency: 86.95%
Current - Output (Max): 1.25A
Input Connector: IEC 320-C8, Multi-Blade (Included)
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 100mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 30 W