Продукція > IDEAL POWER > 25HK-AP-240A025-CP-3A
25HK-AP-240A025-CP-3A IDEAL POWER
3930006.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 25HK-AP-240A025-CP-3A - NETZTEIL 24VDC/0.25A 5.5X2.1MM 18M
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: 25HK-AP-xAz-CP6-3A Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 250mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 6W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 25HK-AP-240A025-CP-3A - NETZTEIL 24VDC/0.25A 5.5X2.1MM 18M, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: 25HK-AP-xAz-CP6-3A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 250mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 6W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції 25HK-AP-240A025-CP-3A
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25HK-AP-240A025-CP-3A 25HK-AP-240A025-CP-3A Виробник : Ideal Power Ltd. Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 6W
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.54" L x 1.50" W x 1.37" H (64.5mm x 38.0mm x 34.8mm)
Voltage - Output: 24V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 70.9" (1.80m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Multi-Blade (Included)
Approval Agency: CB, CCC, CE, cUL, FCC, GS, PSE, RCM, TUV, UL
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: 78.88%
Current - Output (Max): 250mA
Input Connector: Multi-Blade (Included)
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 100mW (Max)
Power (Watts): 6 W