Продукція > IDEAL POWER LTD. > 25HK-AW-050A250-CP
25HK-AW-050A250-CP
25HK-AW-050A250-CP Ideal Power Ltd.
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 13W
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.81" L x 1.61" W x 1.35" H (71.4mm x 41.0mm x 34.3mm)
Voltage - Output: 5V
Output Connector: Power DIN, 2 Pin
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 72" (1.83m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Multi-Blade (Included)
Approval Agency: CB, CE, cUL, FCC, GS, RCM, TUV, UL
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: 81.21%
Current - Output (Max): 2.5A
Input Connector: Multi-Blade (Included)
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 100mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 13 W
Standard Number: 60950-1
на замовлення 36 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 25HK-AW-050A250-CP - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 12.5 W, 5 VDC, 2.5 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Verschiedene, Produktpalette: 25HK-AW-xAz-CP Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 12.5W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25HK-AW-050A250-CP 25HK-AW-050A250-CP Виробник : IDEAL POWER Description: IDEAL POWER - 25HK-AW-050A250-CP - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 12.5 W, 5 VDC, 2.5 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Verschiedene
Produktpalette: 25HK-AW-xAz-CP Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 12.5W