Продукція > IDEAL POWER > 25HK-AW-150A100-CP
25HK-AW-150A100-CP
25HK-AW-150A100-CP IDEAL POWER
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 25HK-AW-150A100-CP - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 15 VDC, 1 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Verschiedene
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 25HK-AW-150A100-CP - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 15 VDC, 1 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Verschiedene, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25HK-AW-150A100-CP 25HK-AW-150A100-CP Виробник : Ideal Power Ltd. Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 15W
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.81" L x 1.61" W x 1.35" H (71.4mm x 41.0mm x 34.3mm)
Voltage - Output: 15V
Output Connector: Power DIN, 2 Pin
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 72" (1.83m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Multi-Blade (Included)
Approval Agency: CB, CE, cUL, FCC, GS, RCM, TUV, UL
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: 84.13%
Current - Output (Max): 1A
Input Connector: Multi-Blade (Included)
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 100mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 15 W