Продукція > IDEAL POWER > 25HK-AY-050A300-DH
25HK-AY-050A300-DH
25HK-AY-050A300-DH IDEAL POWER
3930009.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 25HK-AY-050A300-DH - AC/DC-Netzteil, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 5 VDC, 3 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 0
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.5mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 0
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
на замовлення 19 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 25HK-AY-050A300-DH - AC/DC-Netzteil, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 5 VDC, 3 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 0, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.5mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 0, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25HK-AY-050A300-DH 25HK-AY-050A300-DH Виробник : Ideal Power Ltd. Ideal-Power-5V-DC-3A-PSU-25HK-AY-050A300-DH-A3.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 15W
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.45" L x 1.79" W x 1.38" H (87.6mm x 45.5mm x 35.0mm)
Voltage - Output: 5V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CB, CE, cUL, FCC, GS, RCM, TUV, UL
Form: Desktop (Class II)
Efficiency: 81.38%
Current - Output (Max): 3A
Input Connector: IEC 320-C8
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 100mW (Max)
Power (Watts): 15 W