Продукція > IDEAL POWER > 25HK-AY-090A266-CP
25HK-AY-090A266-CP
25HK-AY-090A266-CP IDEAL POWER
25HK-AY.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 25HK-AY-090A266-CP - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 24 W, 9 VDC, 2.66 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Verschiedene
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.66A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 24W
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 54 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 25HK-AY-090A266-CP - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 24 W, 9 VDC, 2.66 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Verschiedene, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.66A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 24W, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25HK-AY-090A266-CP 25HK-AY-090A266-CP Виробник : Ideal Power Ltd. 25HK-AY.pdf Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 24W
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.11" L x 1.82" W x 1.46" H (79.1mm x 46.2mm x 37.0mm)
Voltage - Output: 9V
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Multi-Blade (Included)
Approval Agency: CB, CE, cUL, FCC, GS, RCM, TUV, UL
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.66A
Input Connector: Multi-Blade (Included)
Region Utilized: International
Power (Watts): 24 W