Продукція > IDEAL POWER > 25HK-AY-120A200-DH
25HK-AY-120A200-DH
25HK-AY-120A200-DH IDEAL POWER
2327364.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 25HK-AY-120A200-DH - AC/DC-Netzteil, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgang, 24 W, 12 VDC, 2 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 0
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 0
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 24W
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 25HK-AY-120A200-DH - AC/DC-Netzteil, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgang, 24 W, 12 VDC, 2 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 0, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 0, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 24W, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25HK-AY-120A200-DH 25HK-AY-120A200-DH Виробник : Ideal Power Ltd. ideal-power-12v-dc-2a-psu-25hk-ay-120a200-dh-a1.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 24W
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.45" L x 1.79" W x 1.38" H (87.6mm x 45.5mm x 35.0mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 70.9" (1.80m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CB, CE, cUL, FCC, GS, RCM, TUV, UL
Form: Desktop (Class II)
Efficiency: 86.2%
Current - Output (Max): 2A
Input Connector: IEC 320-C8
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 100mW (Max)
Power (Watts): 24 W