25SEK470M
25SEK470M PANASONIC
AAB8000C265.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 25SEK470M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 25 V, Radial bedrahtet, 0.014 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.59A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 41 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SEK470M 25SEK470M Виробник : Panasonic Electronic Components AAB8000C265.pdf Description: CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 14mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 79.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.59 A @ 100 kHz
на замовлення 416 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
25SEK470M 25SEK470M Виробник : Panasonic AAB8000C265.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25V 470uF 14mOhms SMD 10x13mm