25SEP10M
25SEP10M Panasonic
AAB8000C244-1141723.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 25volts 10uF ESR 60mohm
на замовлення 337 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SEP10M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 10 µF, 25 V, Radial bedrahtet, 0.06 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.5A, Produktpalette: OS-CON SEP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SEP10M 25SEP10M Виробник : Panasonic Electronic Components SEP_Series_Rev_May2013.pdf Description: CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V T/H
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 60mOhm
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 75 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.5 A @ 100 kHz
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
25SEP10M 25SEP10M Виробник : PANASONIC 1770014.pdf Description: PANASONIC - 25SEP10M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 10 µF, 25 V, Radial bedrahtet, 0.06 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.5A
Produktpalette: OS-CON SEP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C