25SEPF180M
25SEPF180M Panasonic Electronic Components
25SEPF180M
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 180UF 20% 25V TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 16mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 180 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 232.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.65 A @ 100 kHz
на замовлення 2192 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SEPF180M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 180 µF, 25 V, 0.016 ohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.016ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 180µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 4.65A, Produktpalette: OS-CON SEPF Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SEPF180M 25SEPF180M Виробник : PANASONIC AAB8000C250.pdf Category: THT Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 180uF; 25VDC; THT; ±20%; Ø8x12mm; OS-CON SEPF
Type of capacitor: polymer
Capacitance: 180µF
Operating voltage: 25V DC
Mounting: THT
Tolerance: ±20%
Body dimensions: Ø8x12mm
Manufacturer series: OS-CON SEPF
Impedance: 16mΩ
Operating temperature: -55...105°C
Diameter: 8mm
Height: 12mm
на замовлення 6 шт:
Кількість Ціна
25SEPF180M 25SEPF180M Виробник : PANASONIC 4379366.pdf Description: PANASONIC - 25SEPF180M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 180 µF, 25 V, 0.016 ohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.016ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 180µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 4.65A
Produktpalette: OS-CON SEPF Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 485 шт:
Мінімальне замовлення: 11
25SEPF180M 25SEPF180M Виробник : Panasonic 25SEPF180M Aluminium Organic Polymer Capacitors 25volts 180uF ESR 16mohm