25SEPF330M
25SEPF330M PANASONIC
AAB8000C250.pdf
Виробник: PANASONIC
Category: THT Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 330uF; 25VDC; THT; ±20%; Ø10x13mm; OS-CON SEPF
Type of capacitor: polymer
Mounting: THT
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø10x13mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: OS-CON SEPF
Height: 13mm
Diameter: 10mm
Impedance: 14mΩ
на замовлення 137 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SEPF330M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 25 V, 0.014 ohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 5A, Produktpalette: OS-CON SEPF Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SEPF330M 25SEPF330M Виробник : PANASONIC 2820434.pdf Description: PANASONIC - 25SEPF330M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 25 V, 0.014 ohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 5A
Produktpalette: OS-CON SEPF Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 274 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
25SEPF330M 25SEPF330M
Додати до обраних Обраний товар
25SEPF330M Різні комплектуючі > Різні комплектуючі 3
товару немає в наявності
25SEPF330M 25SEPF330M Виробник : Panasonic Electronic Components 25SEPF330M Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 14mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 250 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5 A @ 100 kHz
товару немає в наявності
25SEPF330M 25SEPF330M Виробник : Panasonic 25SEPF330M Aluminium Organic Polymer Capacitors 25volts 330uF ESR 14mohm