25SEPF56M
25SEPF56M PANASONIC
AAB8000C250.pdf
Виробник: PANASONIC
Category: THT Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 56uF; 25VDC; THT; ±20%; Ø6.3x6mm; OS-CON SEPF
Type of capacitor: polymer
Capacitance: 56µF
Operating voltage: 25V DC
Mounting: THT
Tolerance: ±20%
Body dimensions: Ø6.3x6mm
Manufacturer series: OS-CON SEPF
Impedance: 30mΩ
Operating temperature: -55...105°C
Diameter: 6.3mm
Height: 6mm
на замовлення 108 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SEPF56M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, OS-CON, 56 µF, 25 V, 0.03 ohm, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 56µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 2.8A, Produktpalette: OS-CON SEPF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SEPF56M 25SEPF56M Виробник : Panasonic Electronic Components 25SEPF56M Description: CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 140 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.8 A @ 100 kHz
на замовлення 755 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
25SEPF56M 25SEPF56M Виробник : PANASONIC 2820434.pdf Description: PANASONIC - 25SEPF56M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, OS-CON, 56 µF, 25 V, 0.03 ohm, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 2.8A
Produktpalette: OS-CON SEPF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 342 шт:
Мінімальне замовлення: 9
25SEPF56M 25SEPF56M Виробник : Panasonic 25SEPF56M Aluminium Organic Polymer Capacitors 25volts 56uF ESR 30mohm