25SEPF82M
25SEPF82M Panasonic Electronic Components
25SEPF82M
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 28mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Capacitance: 82 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 150 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3 A @ 100 kHz
на замовлення 13 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SEPF82M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 82 µF, 25 V, 0.028 ohm, 5000 Stunden bei 125°C, ± 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 82µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 3A, Produktpalette: SEPF Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SEPF82M 25SEPF82M Виробник : Panasonic 25SEPF82M Aluminium Organic Polymer Capacitors 25volts 82uF ESR 28mohm
на замовлення 164 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
25SEPF82M 25SEPF82M Виробник : PANASONIC PANA-S-A0012169153-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - 25SEPF82M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 82 µF, 25 V, 0.028 ohm, 5000 Stunden bei 125°C, ± 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 82µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 3A
Produktpalette: SEPF Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 200 шт:
Мінімальне замовлення: 13
25SEPF82M Виробник : PANASONIC AAB8000C250.pdf Category: THT Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 82uF; 25VDC; THT; ±20%; Ø8x7mm; Pitch: 3.5mm
Type of capacitor: polymer
Capacitance: 82µF
Operating voltage: 25V DC
Mounting: THT
Tolerance: ±20%
Body dimensions: Ø8x7mm
Terminal pitch: 3.5mm
Manufacturer series: OS-CON SEPF
Service life: 5000h
Operating current: 3A
Impedance: 28mΩ
Operating temperature: -55...105°C
Diameter: 8mm
Height: 7mm