25SVF100M
25SVF100M Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 24mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 50.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.01 A @ 100 kHz
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SVF100M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.024 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.024ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.01A, Produktpalette: OS-CON SVF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SVF100M 25SVF100M Виробник : PANASONIC AAB8000C211.pdf Description: PANASONIC - 25SVF100M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.024 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.024ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.01A
Produktpalette: OS-CON SVF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 625 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
25SVF100M 25SVF100M Виробник : PANASONIC AAB8000C211.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 100uF; 25VDC; SMD; OS-CON SVF; ±20%; Ø8x6.9mm
Type of capacitor: polymer
Mounting: SMD
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø8x6.9mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: OS-CON SVF
Height: 6.9mm
Diameter: 8mm
Impedance: 24mΩ
Service life: 1000h
на замовлення 87 шт:
Мінімальне замовлення: 7
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.01A
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 625 шт:
Мінімальне замовлення: 10
25SVF100M 25SVF100M Виробник : Panasonic Electronic Components 4311 Description: CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Мінімальне замовлення: 3
25SVF100M 25SVF100M Виробник : Panasonic 4311 Aluminium Organic Polymer Capacitors 100uf 25volts 3.2A OS-CON Polymer