25SVF330M
25SVF330M PANASONIC
AAB8000C211.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 25SVF330M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.014 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.58A
Produktpalette: OS-CON SVF Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 65 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SVF330M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.014 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.58A, Produktpalette: OS-CON SVF Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SVF330M 25SVF330M Виробник : Panasonic 4311 Aluminium Organic Polymer Capacitors 330uf 25volts 5.0A OS-CON Polymer
на замовлення 649 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
25SVF330M 25SVF330M Виробник : Panasonic Electronic Components 4311 Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V SMD
на замовлення 2 шт:
25SVF330M 25SVF330M Виробник : PANASONIC AAB8000C211.pdf Description: PANASONIC - 25SVF330M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.014 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.58A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 65 шт: