25SVF47M
25SVF47M Panasonic Electronic Components
4311
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 44 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 880 mA @ 100 kHz
на замовлення 1000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SVF47M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 47 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 880mA, Produktpalette: OS-CON SVF Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SVF47M 25SVF47M Виробник : Panasonic 4311 Aluminium Organic Polymer Capacitors 47uf 25volts 2.8A OS-CON Polymer
на замовлення 937 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
25SVF47M 25SVF47M Виробник : PANASONIC AAB8000C211.pdf Description: PANASONIC - 25SVF47M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 47 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 880mA
Produktpalette: OS-CON SVF Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 18 шт:
Мінімальне замовлення: 7
25SVF47M 25SVF47M Виробник : Panasonic Electronic Components 4311 Description: CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 25 V
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 880mA
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm