25SVP22M
25SVP22M Panasonic Electronic Components
SVP.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 25 V
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SVP22M - POLYMER ALUMINUM ELECTORLYTIC CAPACITOR, 22UF, 25V, 20%, SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Surface Mount, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 2A, Produktpalette: OS-CON SVP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Kondensatoranschlüsse: Solder, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SVP22M 25SVP22M Виробник : Panasonic Electronic Components SVP.pdf Description: CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 25 V
на замовлення 622 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
25SVP22M 25SVP22M Виробник : Panasonic SVP.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25volts 22uF ESR 50mohm
на замовлення 558 шт:
Мінімальне замовлення: 3
25SVP22M 25SVP22M Виробник : PANASONIC SVP.pdf Description: PANASONIC - 25SVP22M - POLYMER ALUMINUM ELECTORLYTIC CAPACITOR, 22UF, 25V, 20%, SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Surface Mount
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 2A
Produktpalette: OS-CON SVP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C