25SVPD10M
25SVPD10M Panasonic Electronic Components
AAB8000C181.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 65mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 23.7 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 474 mA @ 100 kHz
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SVPD10M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 10 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.065 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.065ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 474mA, Produktpalette: OS-CON SVPD, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SVPD10M 25SVPD10M Виробник : PANASONIC AAB8000C181.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 10uF; 25VDC; SMD; OS-CON SVPD; ±20%; Ø6.3x6mm
Type of capacitor: polymer
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 25V DC
Tolerance: ±20%
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Impedance: 65mΩ
Service life: 2000h
Manufacturer series: OS-CON SVPD
Diameter: 6.3mm
Body dimensions: Ø6.3x6mm
Height: 6mm
на замовлення 335 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
25SVPD10M 25SVPD10M Виробник : Panasonic Electronic Components AAB8000C181.pdf Description: CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V
Мінімальне замовлення: 5
25SVPD10M 25SVPD10M Виробник : PANASONIC AAB8000C181.pdf Description: PANASONIC - 25SVPD10M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 10 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.065 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.065ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 474mA
Produktpalette: OS-CON SVPD
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 11
25SVPD10M 25SVPD10M Виробник : Panasonic AAB8000C181.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25volts 10uF 65mohm 6.3x6mm OSCON