25SVPD39M
25SVPD39M PANASONIC
AAB8000C181.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 25SVPD39M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 39 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.045 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.045ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 39µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 664mA
Produktpalette: OS-CON SVPD Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 40 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SVPD39M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 39 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.045 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.045ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 39µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 664mA, Produktpalette: OS-CON SVPD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SVPD39M 25SVPD39M Виробник : Panasonic AAB8000C181-931426.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25volts 39uF 45mohm 10x8mm OSCON
на замовлення 1094 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
25SVPD39M 25SVPD39M Виробник : Panasonic Electronic Components AAB8000C181.pdf Description: CAP ALUM POLY 39UF 20% 25V SMD
на замовлення 274 шт:
25SVPD39M 25SVPD39M Виробник : PANASONIC AAB8000C181.pdf Description: PANASONIC - 25SVPD39M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 39 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.045 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 39µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 664mA
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 40 шт: