25SVPF180M
25SVPF180M Panasonic Industry
25SVPF180M
Виробник: Panasonic Industry
Description: CAP ALUM POLY 180UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 16mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 180 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 232.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.65 A @ 100 kHz
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SVPF180M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 180 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.016 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.016ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 180µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 4.65A, Produktpalette: OS-CON SVPF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SVPF180M 25SVPF180M Виробник : PANASONIC 25SVPF180M Description: PANASONIC - 25SVPF180M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 180 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.016 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.016ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 180µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 4.65A
Produktpalette: OS-CON SVPF Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 128 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
25SVPF180M 25SVPF180M Виробник : PANASONIC AAB8000C177.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 180uF; 25VDC; SMD; OS-CON SVPF; ±20%; Ø8x11.9mm
Manufacturer series: OS-CON SVPF
Type of capacitor: polymer
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...105°C
Capacitance: 180µF
Diameter: 8mm
Body dimensions: Ø8x11.9mm
Height: 11.9mm
Impedance: 16mΩ
Operating voltage: 25V DC
Tolerance: ±20%
Service life: 5000h
на замовлення 405 шт:
Мінімальне замовлення: 4
25SVPF180M 25SVPF180M Виробник : Panasonic Industry 25SVPF180M Description: CAP ALUM POLY 180UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 180 µF
Voltage - Rated: 25 V
на замовлення 777 шт:
Мінімальне замовлення: 3
25SVPF180M 25SVPF180M Виробник : Panasonic 25SVPF180M Aluminium Organic Polymer Capacitors 25volts 180uF ESR 16mohm
на замовлення 215 шт:
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.9mm
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 180µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 4.65A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm