25SVPF27MX
25SVPF27MX Panasonic Electronic Components
25SVPF27MX
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 27UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Capacitance: 27 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 122.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.45 A @ 100 kHz
на замовлення 5900 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SVPF27MX - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 27 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 27µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 2.45A, Produktpalette: OS-CON SVPF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SVPF27MX 25SVPF27MX Виробник : PANASONIC AAB8000C177.pdf Description: PANASONIC - 25SVPF27MX - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 27 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 27µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 2.45A
Produktpalette: OS-CON SVPF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 27µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 2.45A
Produktdurchmesser: 5mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 18
25SVPF27MX 25SVPF27MX Виробник : Panasonic Electronic Components 25SVPF27MX Description: CAP ALUM POLY 27UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 27 µF
Voltage - Rated: 25 V
Мінімальне замовлення: 4
25SVPF27MX 25SVPF27MX Виробник : Panasonic 25SVPF27MX Aluminium Organic Polymer Capacitors 25volts 27uF ESR 40mohm
на замовлення 24 шт:
Мінімальне замовлення: 4
25SVPF27MX 25SVPF27MX Виробник : PANASONIC AAB8000C177.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 27uF; 25VDC; SMD; OS-CON SVPF; ±20%; Ø5x5.9mm
Manufacturer series: OS-CON SVPF
Type of capacitor: polymer
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...105°C
Capacitance: 27µF
Diameter: 5mm
Body dimensions: Ø5x5.9mm
Height: 5.9mm
Impedance: 40mΩ
Operating voltage: 25V DC
Tolerance: ±20%