25SVPF330M
25SVPF330M Panasonic
aab8000c177.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Aluminum Polymer 330uF 25VDC 20%( 10 X 12.6mm) SMD 0.014 Ohm 5A 5000h 105°C T/R
на замовлення 5200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SVPF330M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.014 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 5A, Produktpalette: OS-CON SVPF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SVPF330M 25SVPF330M Виробник : PANASONIC 25SVPF330M Description: PANASONIC - 25SVPF330M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.014 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 5A
Produktpalette: OS-CON SVPF Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
25SVPF330M 25SVPF330M Виробник : PANASONIC AAB8000C177.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 330uF; 25VDC; SMD; OS-CON SVPF; ±20%; 5000h
Type of capacitor: polymer
Mounting: SMD
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø10x12.6mm
Tolerance: ±20%
Service life: 5000h
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: OS-CON SVPF
Height: 12.6mm
Diameter: 10mm
Impedance: 14mΩ
на замовлення 4 шт:
Мінімальне замовлення: 4
25SVPF330M 25SVPF330M Виробник : Panasonic aab8000c177.pdf Cap Aluminum Polymer 330uF 25VDC 20%( 10 X 12.6mm) SMD 0.014 Ohm 5A 5000h 105°C T/R
на замовлення 362 шт:
Мінімальне замовлення: 92
25SVPF330M 25SVPF330M Виробник : Panasonic Industry 25SVPF330M Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 14mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 250 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5 A @ 100 kHz
на замовлення 138 шт:
Мінімальне замовлення: 2
25SVPF330M 25SVPF330M Виробник : Panasonic 25SVPF330M Aluminium Organic Polymer Capacitors 25volts 330uF ESR 14mohm
на замовлення 169 шт:
Мінімальне замовлення: 2
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.6mm
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 5A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V