25SVPF82M
25SVPF82M Panasonic Electronic Components
25SVPF82M
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 28mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Capacitance: 82 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 150 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3 A @ 100 kHz
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SVPF82M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 82 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.028 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 82µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 3A, Produktpalette: OS-CON SVPF Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
25SVPF82M 25SVPF82M Виробник : PANASONIC 25SVPF82M Description: PANASONIC - 25SVPF82M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 82 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.028 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.9mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 82µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 3A
Produktpalette: OS-CON SVPF Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Кількість Ціна
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.9mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 82µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 3A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 913 шт:
Мінімальне замовлення: 100
25SVPF82M 25SVPF82M Виробник : Panasonic Electronic Components 25SVPF82M Description: CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 82 µF
Voltage - Rated: 25 V
Мінімальне замовлення: 4
25SVPF82M 25SVPF82M Виробник : Panasonic 25SVPF82M Aluminium Organic Polymer Capacitors 25volts 82uF ESR 28mohm
на замовлення 541 шт:
Мінімальне замовлення: 3
Produkthöhe: 6.9mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
Kapazität: 82µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 3A
Produktdurchmesser: 8mm
на замовлення 913 шт:
Мінімальне замовлення: 6
25SVPF82M 25SVPF82M Виробник : PANASONIC AAB8000C177.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 82uF; 25VDC; SMD; OS-CON SVPF; ±20%; Ø8x6.9mm
Manufacturer series: OS-CON SVPF
Type of capacitor: polymer
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...105°C
Capacitance: 82µF
Diameter: 8mm
Body dimensions: Ø8x6.9mm
Height: 6.9mm
Impedance: 28mΩ
Operating voltage: 25V DC
Tolerance: ±20%